8 800 775 43 41Бесплатные звонки по России

Наша команда

 

 

minin

 

 

 

nem

 

Александр Минин

 Президент Фонда,

Член Российского творческого Союза работников культуры

 

 Александр Нем

 Вице-Президент Фонда, 

Член Российского творческого Союза работников культуры

rublevskiy

 

 

 nazarevskaya

 

 Кирилл Рублевский

Директор Фонда, 

Член Российского творческого Союза работников культуры

 

 Надежда Назаревская

Координатор проектов Фонда,

Член Российского творческого Союза работников культуры

zaharova

 

o

 

Елена Захарова

Руководитель творческих проектов Фонда

 

Ольга Бухмиллер

Руководитель творческих проектов Фонда

boyko

 

 

Savinov

 

 

Елена Бойко

Руководитель творческих проектов Фонда

 

 

Савинов Антон 

Директор региональных проектов, 

Член Российского творческого Союза работников культуры

 


 

Grachev

 

 

Нина Абдулова

менеджер-аналитик Фонда

   

Никита Грачёв

видео-режиссёр

 

 

 

Роман Золотарёв

Директор Сочинского филиала

 

Павел Горбатов

менеджер Сочинского филиала

 

 

 

Тимур Слеманов

менеджер Сочинского филиала

 

Анастасия Доронина 

менеджер Сочинского филиала

 

 

 

 

Марина Смирнова

 дизайнер, Член Международного  и Всероссийского художественного фонда

 

Яна Погосян 

менеджер Сочинского филиала

 

ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФОНДА

 

 

Сергей Смирнов

 

ЕЛЕНА БАРКАЙТИС


Заслуженный учитель Российской Федерации, обладатель государственной награды "Ордена Дружбы" за воспитание 12-кратных чемпионов мира, медали Дягилева "За пользу русской культуре", Почетный профессор Ульяновского Государственного Университета, обладатель Российской Национальной премии «Совершенство», за вклад в развитие современной хореографии, лауреат специального приза журнала "БАЛЕТ" -"Сердце отдаю детям", художественный руководитель Эстрадного балета "Экситон" (Ульяновск)

 

СЕРГЕЙ СМИРНОВ


Четырежды лауреат национальной театральной премии "Золотая маска", Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат премии журнала "БАЛЕТ"-"Душа танца России",  хореограф компании "Эксцентрик-балет", обладатель медали 1 степени «за выдающийся вклад в развитие культуры» (Екатеринбург)

 Ольга Матвеева

 

 

Валерий Федоренко 

 

 

МАТВЕЕВА ОЛЬГА 


педагог по сценической речи,  режиссер московского театра «Et Cetera» под художественным руководством А.Калягина, ассистент режиссера Московского Губернского театра под художественным руководством С.Безрукова, педагог по вокалу и сценической речи «Электротеатр Станиславский» художественный руководитель детского музыкального театра «Отражение», актриса и певица проекта «Театр в музее», лауреат международного фестиваля моноспектаклей, обладательница Золотой медали I степени «За выдающийся вклад в развитие Культуры» (Москва)

 

ВАЛЕРИЙ ФЕДОРЕНКО


Режиссёр Государственного академического Большого театра России, Музыкальный руководитель Московского Губернского театра под руководством С.Безрукова, актёр кино (Россия, Германия),  призёр Берлинского кинофестиваля «Серебряный Медведь», режиссёр-постановщик спектаклей школьных театров г. Москвы.


 Никита Харитонов

 

   

НИКИТА ХАРИТОНОВ

Независимый хореограф-постановщик; Педагог по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера; Лауреат Президентской премии Министерства образования РФ"О поддержке талантливой молодёжи"; Хореограф сборной России по фигурному катанию; Обладатель почётной грамоты Министерства культуры Самарской области; Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; Член попечительского совета Культурного фонда «Алые паруса» (г. Москва); Обладатель медали II и III степени "За выдающийся вклад в развитие культуры".(Краснодар)

 

 

 

АННА ЗЕНЦОВА


 Заслуженный работник культуры России, Лауреат Всероссийской национальной премии "Лучший хореограф театра масс", главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок» 

 

 

НИКОЛАЙ ЗЕНЦОВ

Заслуженный работник культуры России, обладатель медали "Лучшие люди России", главный режиссер Всероссийского детского центра «Орленок»

 

АННА СИТНИКОВА

Старший преподаватель Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств (специальность "Мастерство хореографа"), лауреат всероссийских и международных конкурсов в номинации «Балетмейстер», художественный руководитель «Русского театра «Морошка», лектор танцевальных семинаров Международного танцевального совета ЮНЕСКО (Санкт-Петербург)

 

 

Оставить заявку
Заказать звонок
Найти проект
Наверх