8 800 775 43 41Бесплатные звонки по России

«Кубок Победителей» 2018

09 / 2018

15-18 октября 2018 года

IV Закрытый Грантовый Всероссийский конкурс среди лучших хореографических коллективов «Кубок Победителей»

19-22 октября 2018 года

V Закрытый Грантовый Международный конкурс среди лучших хореографических коллективов «Кубок Победителей»

 (город Сочи, ОК «Дагомыс»)  

ЖЮРИ


ЮЛИЯ ГЕРАСИМОВА – обладатель почетного знака Губернатора Московской области "За труд и усердие", балетмейстер-постановщик, кандидат педагогических наук, заведующая отделением, преподаватель композиции танца, постановки танца и народного танца Московского Губернского Колледжа Культуры и Искусств (Москва)



МАРИНА  НЕЙШТАДТ - педагог, хореограф, художественный руководитель танцевальной группы «SoulDance», доцент кафедры хореографии Поволжской Государственной Социально-Гуманитарной Академии, балетмейстер эстрадного балета Елены Барткайтис «ЭКСИТОН» (Самара)



НАТАЛЬЯ ЗАИГРОВА - заведующая кафедрой хореографии Рязанского филиала Московского государственного института культуры, доцент, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, артистка балета Государственного Академического Рязанского русского народного хора им.Е.Попова (Рязань) 



СЕРГЕЙ МАРЧЕНКО - Кандидат педагогических наук, балетмейстер -постановщик, доцент, заведующий кафедрой Педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства, доцент кафедры современной хореографии хореографического факультета Московского государственного института культуры. (Москва)



АНАТОЛИЙ ВОЙНОВ - преподаватель джаз-танца, композиции и постановки танца кафедры «современный танец» Московского Губернского колледжа искусств, балетмейстер-постановщик   театрf  МХТ им.Чехова, концертных программ в СК "Олимпийский", Государственном Кремлевском Дворце, Спартакиады стран Азии в Казахстане, Универсиады в Казани, хореограф-постановщик проектов "Танцы на ТНТ" (Москва)


 

Оставить заявку
Заказать звонок
Найти проект
Наверх